


Когтеточка на подставке для котов и кошек 50 см ø 7 см Trixie
887 ₴
- В наличии
- Код: TX-4306
Когтеточка-столбик имеет сизалевое покрытие как столбика для заточки когтей, так и основания когтеточки. Размеры когтеточки: основание 40х30 см, высота 50 см, диаметр столбика 70 мм. К столбику когтеточки прикреплен плюшевый мячик на веревочке, а к основанию прикреплена плюшевая мышка на пружине. Небольшие габаритные размеры позволяют разместить ее в любом месте вашего дома или квартиры. Эта когтеточка позволит защитить мебель и интерьер вашего помещения от кошачьих коготков и подходит для котов и кошек любого возраста. Она станет не только местом, где ваш питомец сможет оттачивать свои коготки, но и местом для отдыха и игр.
Характеристики:
Размер: 30х40х50 см
Цвета: в ассортименте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 40 мм |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 887 ₴



