Подвесной мост с гамаком, для грызунов 17см х 15см х 22см, нейлон
369 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: TX-6298
- деревянная лестница с гамаком из нейлона и искусственной овечьей шерсти (полиэстер), верёвочная лестница и верёвочное кольцо с деревянным бруском
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гамак |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Способы оплаты | наличными, безналичный расчет |
| Срок поставки | до 7 дней |
- Цена: 369 ₴



