- может использоваться как рюкзак и как переноска
- открывается впереди и сбоку
- с дополнительным передним карманом
- плечевой ремень плавно регулируется
- с коротким поводком для безопасности
- сетчатые вставки для оптимальной циркуляции воздуха
- с креплением для а/м ремня безопасности
- легко чистить
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 29 мм |
- Цена: 914 ₴



