- 2 лотка и лоток-решето делают процесс очистки быстрым и удобным
- бортик быстро и просто прикрепляется к лотку с помощью зажимов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 590 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 881 ₴



