- активный угольный фильтр нейтрализует неприятные запахи
- откидывающаяся передняя панель упрощает уборку
- двойной бортик предотвращает высыпание наполнителя из лотка
- легко и быстро открывается и закрывается с помощью зажимов
- сменный фильтр (артикул 40350)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 56 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Закрытый |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 847 ₴



