- открывается впереди и сбоку
- с отделением для бутылки с водой, лакомств и т. д.
- с коротким поводком для безопасности
- сетчатые вставки для оптимальной циркуляции воздуха
- флисовое дно с нейлоновым покрытием
- легко чистится
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 4 279 ₴




