Переноска для собак Trixie Kennel размер XS-S 40 х40 х 55 cм нейлон
1 288 ₴
- В наличии
- Код: TX-39702
- идеальна для дома, в путешествиях и на выставках
- дверца полностью закрывается на молнию
- сетчатые вставки для оптимальной циркуляции воздуха
- сетки закрываются клапанамикарманы с трех сторон
- на основании имеются петельки для крепления
- дно с флисовым покрытиемлегко складывается и раскладывается
- колышки для крепления входят в комплект
- с удобным чехлом для переноскилегко чистится
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 288 ₴



