Переноска для собак Trixie Kennel размер XS 32 х 32 х 47 см нейлон
959 ₴
- В наличии
- Код: TX-39701
- идеальна для дома, в путешествиях и на выставках
- дверца полностью закрывается на молнию
- сетчатые вставки для оптимальной циркуляции воздуха
- сетки закрываются клапанамикарманы с трех сторон
- на основании имеются петельки для крепления
- дно с флисовым покрытиемлегко складывается и раскладывается
- колышки для крепления входят в комплект
- с удобным чехлом для переноскилегко чистится
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 959 ₴



