
Транспортная клетка Trixie 64 х 54 х 48 см оцинкованная
2 153 ₴
- В наличии
- Код: TX-3922
- с двумя дверцами и пластиковым поддоном
- открывается сбоку и сверху
- складная, компактна в хранении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 48 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Металл |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
- Цена: 2 153 ₴



