
Транспортная клетка Trixie для собак с 2 дверями 93х69х62 см
3 540 ₴
- В наличии
- Код: TX-3924
- с двумя дверцами и пластиковым поддоном
- открывается сбоку и сверху
- складная, компактна в хранении
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Металл |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |
- Цена: 3 540 ₴



