MPS Pratico 1 контейнер для транспортировки животных до 12 кг, с метал. дверцей, зеленый 33x31,5x48 см
524 ₴
- Нет в наличии
- Код: PR1MЕТЗЕЛЕНИЙ
MPS Pratico 1 (МПС Пратико 1) переноска для животных.
Комфортная и легкая переноска MPS Pratico 1 внутри очень вместительна и предназначена для перевозки кошек и собак мелких пород. При производстве использован прочный и гипоаллергенный пластик. Конструкция проста - быстро собирается и разбирается, легко моется. Металлическая дверца фиксируется сверху и снизу специальными защелками, а крышка крепится к основанию замками-фиксаторами. Вентиляционными отверстиями в крышке обеспечивается приток свежего воздуха для животного. Переноску можно носить за ручку или на ремне (можно приобрести отдельно). Специальные ножки обеспечивают отличную устойчивость к опрокидыванию.
Свойства:
-
Изготовлена из прочного и легкого пластика.
-
Имеется удобная ручка и 2 петли для крепления ремня.
-
Прочная дверца из металла надежно закрывается на защелки.
-
Крышка крепится к поддону с помощью замков-фиксаторов.
-
Специальные ножки обеспечивают устойчивость.
-
Быстро собирается и разбирается, конструкция легко моется.
-
Соответствует стандартам ж/д и авиа перевозок.
Материал: пластик.
Материал дверцы: металл.
Цвет крышки: зеленый.
Размер: 33x31,5x48 см.
Вес животного: до 12 кг.
Вес: 1 кг.
Производство: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 31.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |
- Цена: 524 ₴



