Переноска Trixie Capri 3 61х40х38 см для собак и кошек до 12 кг, серый
1 338 ₴
- В наличии
- Код: TX-39831
Переноска изготовлена из прочного пластика, имеет пластиковую сетчатую дверцу спереди и две пластиковые дверцы сверху. Преимущества: · . Пластик
· С ручкой и крепежным устройством для ремней автокресла
· Вентиляционные отверстия для лучшей циркуляции воздуха
· С поддоном для хранения.
Выдерживает вес животного до 12 кг. Транспортировка в специальном боксе убережет вас и окружающих от неприятностей в дороге и обезопасит животное от травм и побега.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 1 338 ₴



