Переноска для собак и кошек до 12 кг Trixie Capri 3 61х40х38 см
1 338 ₴
- В наличии
- Код: TX-39832
· Пластик
· С ручкой и крепежным устройством для ремней автокресла
· Вентиляционные отверстия для лучшей циркуляции воздуха
· С поддоном для хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 61 мм |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 1 338 ₴



