Переноска для собак Skudo 3 до 24 кг 40х39х60 см серый-коричневый
1 673 ₴
- В наличии
- Код: TX-39741
Переноска с металлической дверью, так же в комплекте имеется поилка. Предусмотрено устройство для крепления ремня безопасности. Имеется выдвижная ручка и съемные колеса для удобства перевозки. Есть вентиляционные отверстия для оптимальной циркуляции воздуха. Переноска удобная и занимает мало места. Изготовлена из качественного пластика.
- Пластик
- Разрешен большинством авиакомпаний
- Металлическая дверь и специальные защелки
- Размер S-M с одной а остальные размеры с двумя лотками для хранения
- Вентиляционные отверстия для лучшей циркуляции воздуха
- Размер S с ручкой
- Размеры S-M с длинной ручкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Транспортная клетка |
| Вид животных | Собаки |
| Максимальная нагрузка | 24 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 1 673 ₴



