Туалет тренировочный для щенка под пеленку Foshan (Фошан), 54х41х3 см
497 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 20997
Foshan Puppy Toilet (Фошан Пуппи Тульет).
Туалет тренировочный.
Выполнен из ударопрочного пластика. Тренировочный туалет для щенка под пеленку. Применяется для обучения туалету молодых собак.
Размеры: 54х41х3 см.
Материал: пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Австрия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | |
| Для щенков | Для щенков |
- Цена: 497 ₴



