
Туалет угловой с бортиком Georplast Shuttle Corner для кошек 49 x 40 x 17.5 см
318 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 10535
Открытый угловой туалет для котов изготовлен из высококачественного полированного пластика.
Не впитывает запахи и легко моется.
Съёмный бортик образует дополнительную защиту от разбрасывания наполнителя.
Спокойные цвета и дизайн углового туалета для кошки отлично впишется в любой интерьер и при этом не займёт много места в доме.
Особенности туалета для кошек и котов Georplast Shuttle Corner:
- Изготовлен из высококачественного полированного пластика.
- Легко моется.
- Не впитывает запахи.
- Угловой лоток для котов со съёмным бортиком.
- Компактная форма и спокойные цвета.
- Подходит для котят и взрослых кошек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GEORPLAST |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 17.5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Угловой |
| Ширина | 49 мм |
- Цена: 318 ₴



