Moderna Trendy Runner Maasai переноска для котов c пластиковой дверцей, серо-белый, серо-белый 50х32х34,5 см
1 017 ₴
- В наличии
- Код: T150027BE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moderna Products |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 34.5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Кошки |
| Раздел | Сумки, переноски и клетки для кошек |
- Цена: 1 017 ₴



