Туалет для кошек Trixie с бортиком Mio 32 x 12 x 43 см пластик, цвета в ассортименте
310 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 4040
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 43 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 310 ₴



