Переноска для животных Природа 17 x 8 x 9 см картон
13 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: PR740810
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Грызуны, Птицы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 13 ₴



