Контейнер-переноска Trixie «Gulliver 4» 52 x 51 x 72 см (серая) - это разработка известного немецкого производителя зоотоваров Trixie, которая предназначена для транспортировки воспитанников в поездках. Воспитанники часто плохо реагируют на всякого рода переезды, а это напрямую влияет на их здоровье. Структура переноски обеспечит питомцу максимальный комфорт, а хорошая вентиляция позволит сохранить самочувствие питомца на высоком уровне.
Основные преимущества переноски: - Крепкие крепления - Удобная ручка - Сделано из высококачественных материалов - комфортные условия для питомца - Подходит для всех пород - Отлично обезопасит питомца. Такая переноска поможет питомцу забыть обо всех трудностях переезда, он будет надежно защищен от окружающего мира, а комфортные условия превратят долгий путь в отдых! Характеристики: • до 18 кг • вес 4,70 кг • пластик • принимается для перевозки большинством авиакомпаний • со специальным замком-защелкой • с металлическими дверцами и миской • 2 большие отделы для мелочей • большая откидная ручка, колеса продаются отдельно • с прорезями для оптимальной циркуляции воздуха • цвет: светло-серый / темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 18 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 51 мм |
- Цена: 4 065 ₴



