Клетка для грызунов Природа »Гоша» с колесом 44 x 27 x 50 см
1 294 ₴
- В наличии
- Код: PR241531
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Животное | Грызуны |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 1 294 ₴
1 294 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Животное | Грызуны |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 27 мм |