Клетка для грызунов Природа «Фаворит» с колесом 30 x 20 x 24 см
732 ₴
- В наличии
- Код: PR241521
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Животное | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 732 ₴



