


Туалет для котов и кошек Delio с бортиком 38 х 20 х 50 см серый
640 ₴
- В наличии
- Код: 40397
- бортик быстро и просто прикрепляется к лотку с помощью зажимов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 48 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 640 ₴



