Для домашних питомцев грызунов всегда важно иметь свое место в доме, а Клетка для грызунов Fop «Mary Charme» 66 x 45 x 121 см - это целый комплекс, куда можно поместить все самое необходимое для досуга вашего маленького друга! Клетка прочная, удобная, габариты идеально подходят для питомца, а главное - она абсолютно безопасна для грызунов! В клетке можно разместить игрушки и прочие аксессуары для досуга питомца!
В такой клетке жизнь питомца будет прекрасной, он будет с комфортом отдыхать и заниматься своими повседневными делами в своём личном уголке!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FOP |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Клетка |
| Животное | Грызуны |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для шиншилл |
| Особенности | Игровой комплекс |
| Страна-производитель | Италия |
- Цена: 14 165 ₴



