AnimAll Lick Mat Осьминог, 18,2х16,6х1,3 см
104 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 167331
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Коврик |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 18.2 мм |
| Ширина | 16.6 мм |
| Высота | 1.3 мм |
- Цена: 104 ₴



