Отзывы о компании ysatui-polosatui.com.ua зоомагазин
- Катерина Ф.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за корм.
- Вита Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Лариса О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Товар, замовлений 4 квітня, зібралися відправляти тільки 16-го. Ні про відсутність товару в наявності, ні про затримку доставки не повідомили. Більш того, повідомляли, що вже відправили замовлення.
Ганьба.- Комментарий продавца
Добрий день, як це Вас не повідомили? якщо під час оформлення замовленн товар стояв не в наявності а під замовлення, також при оформленні замовлення Вам додатково на екрані повідомляється : "Уважаемые клиенты в связи с военным положением в стране, перебои с товаром и поставками, товар под заказ как будет завоз в Украину отправки от 3 и более дней. Убедительная просьба ожидать звонка менеджера. Всем добра и мира." Також коли Вам дзвонив менеджер теж проінформувала Вас. Як ми Вам могли повідомити що вже відправили замовлення, якщо Вам не надсилали навіть смс на оплату? Товар надійшов 16-го числа, Вам повідомили що товар по замовленню надійшов.
- Комментарий продавца
- Наталья Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- людмила м.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Лілія К.
- Яна Є.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Яна Є.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Анна Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Оксана А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Связались быстро, пару дней занял сбор заказа, но все привезли чётко. Оплату взяли уже, когда заказ был собран.

