- открывается сверху
- с ручкой и плечевым ремнём
- с прорезями для обеспечения оптимальной циркуляции воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 924 ₴



