
Переноска для кошек и собак Maxima 33х32х54 см до 8 кг
4 002 ₴
- В наличии
- Код: TX-28903
- высококачественный полиэстер
- площадь дна можно увеличить в два раза, отстегнув боковой карман
- открывается впереди и сверху
- с дополнительным карманом
- съёмный плечевой ремень плавно регулируется
- короткий поводок не даёт животному выпрыгивать
- сетчатые вставки для оптимальной циркуляции воздуха
- дно на мягкой подкладке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 4 002 ₴



