- пластик
- с ручкой
- вентиляционные отверстия для лучшей циркуляции воздуха
- с поддоном для хранения и клапаном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 676 ₴



